Contatti

Ultima modifica 9 gennaio 2023

Il pubblico si riceve nei giorni di Lunedì e Venerdì dalle 11:00 alle 13:00. 

Visita il nostro ufficio

c/o Comune di Valderice
– Via San Barnaba n. 41
91019 Valderice
suap@suapelimoericini.it 

Sede legale dell’Unione
– Piazza Sandro Pertini, 1
91019 Valderice

Hai bisogno di chiamarci?

0923892004
0923898075
 

Dati di Fatturazione

Tutti i dati di fatturazione e IBAN sono disponibili al seguente link
Dati di fatturazione

Responsabile

Dr. Isidoro Caruso
Suap Unione dei Comuni Elimo Ericini
0923892090
isidoro.caruso@suapelimoericini.it 

Contatti

Vincenza Balistreri
0923892064
vincenza.balistreri@suapelimoericini.it

Giuseppe Gianno
0923892064
giuseppe.gianno@suapelimoericini.it

Marzia Vanella
0923892064
marzia.vanella@unionecomunielimoericini.it 

Antonina Cusenza
0923892075
antonina.cusenza@suapelimoericini.it 

Maria Grazia Ricupero
0923892075
mariagrazia.ricupero@suapelimoericini.it 

Francesca Vaccaro
0923892075
francesca.vaccaro@unionecomunielimoericini.it

Gaspare Cernigliaro
0923892005
gaspare.cernigliaro@suapelimoericini.it 

Baldassare Mulè
0923892005 
baldassare.mule@suapelimoericini.it 

Michele Sammartano
0923892005
michele.sammartano@suapelimoericini.it 

Anna Maria Croce
0923892003
annamaria.croce@suapelimoericini.it 

Concetta Barone
0923892078
concetta.barone@unionecomunielimoericini.it 

Leonarda Savalli
0923892078
leonarda.savalli@suapelimoericini.it 

Ester Bannino
0923892078
ester.bannino@suapelimoericini.it 

Giacoma Simonte
0923892004
giacoma.simonte@suapelimoericini.it 

Francesca Cesarò
0923892004
francesca.cesaro@suapelimoericini.it