Contatti

Ultima modifica 17 maggio 2022

Cessazione periodo emergenziale Covid-19

Con la cessazione del periodo emergenziale da Coronavirus alla data del 31 marzo 2022, si informa che è stato ripristinato il ricevimento del pubblico nelle giornate di Lunedì e Mercoledì dalle 16:00 alle 18:00. 

Visita il nostro ufficio

c/o Comune di Valderice
– Via San Barnaba n. 41
91019 Valderice
suap@suapelimoericini.it 

Sede legale dell’Unione
– Piazza Sandro Pertini, 1
91019 Valderice

Hai bisogno di chiamarci?

0923892004
0923898075
Lun e Mer: 16:00 – 18:00

Dati di Fatturazione

Tutti i dati di fatturazione e IBAN sono disponibili al seguente link
Dati di fatturazione

Responsabile

Dr. Isidoro Caruso
Suap Unione dei Comuni Elimo Ericini
0923892090
isidoro.caruso@suapelimoericini.it 

Contatti

Vincenza Balistreri
0923892064
vincenza.balistreri@suapelimoericini.it 

Gaspare Cernigliaro
0923892005
gaspare.cernigliaro@suapelimoericini.it 

Francesca Cesarò
0923892075
francesca.cesaro@suapelimoericini.it 

Anna Maria Croce
0923892003
annamaria.croce@suapelimoericini.it 

Antonina Cusenza
0923892075
antonina.cusenza@suapelimoericini.it 

Giovanna Vultaggio
0923892000
giovanna.vultaggio@suapelimoericini.it 

Contatti

Giuseppe Gianno
0923892064
giuseppe.gianno@suapelimoericini.it 

Baldassare Mulè
0923892078 
baldassare.mule@suapelimoericini.it 

Maria Grazia Ricupero
0923892004
mariagrazia.ricupero@suapelimoericini.it 

Michele Sammartano
0923892091
michele.sammartano@suapelimoericini.it 

Nellina Sansone
0923892064
nellina.sansone@suapelimoericini.it 

Giacoma Simonte
0923892004
giacoma.simonte@suapelimoericini.it 

Leonarda Savalli
0923892078
leonarda.savalli@suapelimoericini.it 

Ester Bannino
0923892078
leonarda.savalli@suapelimoericini.it